Metallica - Lulu (2011)

3. march 2013 at 13:44 | Kirma |  Hudební šílenství

Hodně lidí má na toto album od Metallicy negativní názor, anebo spíše jejich názory směřují k překvapení "vždyť to není Metallica" a myslím, že asi nejsem výjimkou. Tohle album (ve spolupráci s Lou Reed) mě hodně překvapilo a v porovnání se starými dobrými fláky od Metallicy je tohle nepopsatelně jiné.Podle mě to Lou Reed docela pokazil svým neustálým "žvatláním". Není to ono už jen z toho hlediska, že to prostě není ten "Metallácký" styl, kde by to mělo rytmus, a kde by Hetfield pořádně využil svůj drsný hlas. Předem upozorňuji, že "recenze" je čistě složena jen z mého názoru. Vy se na to můžete dívat jinak.

1. Brandenburg Gate
Trochu mi to připomíná Nirvanu, ale jen v nějakých částech. Kdyby tam Lou pořád nekecal, mohl to být dobrý song, který by Hetfield určitě záplatoval svým zpěvem. S neustálým pokřikem "..Small Town Girl" a podivnou rozehraností, kdy člověk neví, co má od songu očekávat se to jeví jako podivný chaos. Ještě že to zachraňuje ta hudba, která mi tam spíše přijde jako kulisní podkres k nepochopitelnému zpěvu.

2. The View
Další Louovo mluvení a pokus o dobrý song. Ano, hudba je svižná, dobře se poslouchá, avšak jediný, kdo se do hudby dobře strefuje je zas a jenom Hetfield. Začátek vypadá slibně, normálním stylem Metallicy, ale poté přijde okecávání s občasným zpěvem frontmana skupiny... Teď mě napadá - co tam ten Lou vůbec dělá?

3. Pumping Blood
Začátek začíná velmi napínavě, s dobrou spoluprací kytar. Přichází zpěv Loua (počkat, zpěv?) a z hudby se zas stává kulisa pro povídání s občasným zpěvem. V některých částech máte chuť přepínat. Metallica tomu hází záchranný kruh. Lou to zase zabil.

4. Mistress Dread
Svižný začátek, který se stupňuje začíná velmi slibně. Doufajíc, že už to od teď začne být alespoň trochu lepší očekávám pořádný rozjezd a alespoň nějaký dobrý krok od Metallicy. Avšak zjišťuji, že je zde jen kytarový riff a žádný zpěv. Alespoň že tak.

5. Iced Honey
One, two three...Začátek mi trochu přišel jako rock, nepodobný Metallice. Tento singl mi přišel, že je na M. už moc měkký (Louovo rozhodnutí?) a po tomto výstupu jsem si jistá, že Lou moc zpívat neumí a M. kazí hudební pověst.

6. Cheat On Me
Zezačátku pomalá skladba, poté se to začne trochu rozjíždět. Singl podobný Nirvaně a Louův pokus o zpěv s občasnými vsuvkami Hetfielda. Od poloviny se to dostává do toho ošklivého stereotypu předchozích singlů.

7. Frustration
Začátek slibně a opravdu klasicky od M. Pak přijde ZAS A ZNOVU Louova povídací atmosféra a přesto by se z toho dal udělat tak skvělý song, na který by se úžasně zpívalo. Nebo asi nemám hudební sluch. Strašně odbytá a nevyužitá písnička.

8. Little Dog
"Kytarově napínavý" začátek, pak se z toho stává pohádka na dobrou noc o malém psíkovi. Tedy alespoň se tam pořád opakuje: "Little Dog". Já už vážně nevím, jak mám reagovat, je to pořád to samé.

9. Dragon
Poslechněte si, dámy a pánové, příběh od Loua Reeda, určitě neprohloupíte! Pozdě.

10. Junior Dad
Poslední skladba z tohoto alba, začátek velmi slibný. Pomalý, nic ho nekazí a později se do rytmu přidávají o trochu tvrdší riffy. Ale zase ne o moc. Řeknu upřímně: Průměrně je tohle tak trochu lepší song z tohoto alba.

Moje hodnocení: Ukamenujte mě, ale tento projekt Metallicy a Lou Reeda je katastrofa. Možná by nemusela být, pokud by se na tom podílela právě jen Metallica - Lou tam být vůbec nemusel. Přijde mi to jako pokus o něco nového, neokoukaného, ale M. by měla zůstat u toho, co jí nejvíce šlo: u thrash metalu. Albu dávám 2/10.

+ -Ta poslední skladba to trochu zachránila, hudba by se dala přežít, ale je tu jen jako "kulisně".
- -Louův "zpěv", nebo spíše vyprávění, netrefující se do rytmu a to kazí celý dojem. Doufejme, že se to už neotiskne do tvorby Metallicy a že se z toho alespoň trochu poučí.
 

Be the first one to judge this article.

Comments

1 Morticia Lehtonen Morticia Lehtonen | Web | 3. march 2013 at 13:57 | React

Já se divím, že jsi to vydržela celé poslouchat, protože mně stačila písnička The View, kterou jsem ani nedoposlouchala. Na mě to bylo moc, takže bych dobře hodnotila snad jen riffy.
Každopádně nevím, co jiného bych, být v tvé roli, k tomu albu napsala kromě "sra*ka" :P

2 ArleneSkite ArleneSkite | Email | 22. july 2017 at 22:17 | React

Absolutely NEW update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil":
captchas recognition of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another types of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? You can find a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
See you later!

XRumer20170721

3 WriteEssay WriteEssay | Email | Web | 25. july 2017 at 13:18 | React

Write My Essay - EssayErudite.com

Fed up of typing "who can write my essay" in the search bar?
Would you like to have a reliable helper always by your side?
Our website will come as an excellent solution to <a href="https://essayerudite.com/write-my-essay/" />write my essay</a>

4 EssayErudite EssayErudite | Email | Web | 26. july 2017 at 14:34 | React

Essay writing Service - EssayErudite.com

We value excellent academic writing and strive to provide outstanding <a href=https://essayerudite.com>essay writing services</a> each and every time you place an order. We write essays, research papers, term papers, course works, reviews, theses and more, so our primary mission is to help you succeed academically.

Don't waste your time and order our <a href="https://essayerudite.com/" />essay writing service</a> today!

5 DavidTag DavidTag | Email | 29. july 2017 at 9:04 | React

VasTutNet точка  ru  удалим негативные отзывы о Вас,разместим положительные,Спецалист по удалению плохой негативной информации в сетиотчистим интернет от ваших данных Удалим всю негативную информацию ,разместим положительные отзывы.Привлечение трафика аналог яндекс директа и гугла Агентство репутации Вастутнет VasTutNet точка ру!

6 Aaaucepep Aaaucepep | Email | Web | 29. july 2017 at 16:24 | React

Segway Verona offers tours that make sure you will enjoy a fun and immerse experience of our beloved city. We combine Segway, our innovative way of transportation, with tours in the historical city centre. Through our explorations of 1 or 2 hours, we will bring you to the most breathtaking spots, so that, if you do not stay long in Verona, we make sure that you see all of the unmissable sights!

Segway is really easy to use! It is so intuitive that it feels like an extension of the human body. To understand why, consider this: if you stand up and lean forward, so that you are out of balance, you will intuitively put your leg forward. Segway works the same way: to move forward or backward, the rider just leans slightly in such direction, and Segway will follow your movements. It is also easy to turn right or left, since the rider just has to push respectively Segway’s handlebar.

Segway is safe. Anyone over the age of 12 can join our tours, except for pregnant women. Apart from these cathegories, we encorage people of every age to try Segway, because this self-balancing object can really make your experience in Verona much more delightful! In fact, if it is hot, you will enjoy some fresh air and avoid to sweat; if it is cold, you will have the possibility of staying outside the least possible time. It is proved that our 2 hours tours show you what you will see in 6 hours walking!

All the tours start with a little training on how to use Segway, because for us safety is the priority. However, we experienced that it takes just a little practice to master on Segway! There are no required skills and, in particular, no need to be able to bicycle. There will always be a tour leader with you, guiding the whole group, so that you can enjoy the view and the tour of Verona. Audioguides (available in different languages) will provide the information you need to fully comprehend the history and architecture of our main monuments, squares and buildings.

In particular, our 2 hours tour will show you: Piazza Bra, one of the biggest squares in Italy, with the Arena, the famous Roman amphitheatre; we will then take Via Oberdan in order to see Portoni Borsari, one of the ancient entrance of the Roman city; we will firstly explore Piazza Erbe and secondly Piazza Dei Signori, two squares full of symbols and buildings with enchanting beauty, and then see Arche Scaligere. Heading to the Duomo, Verona’s Cathedral, we will pass by Santa Anastasia, next to the Conservatory of music; after that, we will have a break on Ponte Pietra, the bridge with the breathtaking view of the Roman Theatre and San Pietro Castle (and much more). On our way back, we will stop at Juliet’s house, so that you don’t forget to take pictures and write your names on the walls! We will conclude our tour with Castelvecchio, the Scaligeri castle and enjoy its amazing view of Verona.

People who went on tours with us really appreciate our flexibility: we do not have fixed tour’s hours, so we can arrange the time that fits the best. Moreover, we try to adjust the path according to your preferences, spending less time on spots you have already seen and dedicate more on your favourite sights. Read what people say about us on tripadvisor...

So, if you want to make the most out of your time in Verona, contact us or stop by our office!

OFFICE HOURS: Monday to Saturday (only closed on Sunday) from 10 am to 5 pm.

DIRECTIONS: We are located in Piazza Cittadella 11b, very close to Piazza Bra, the main square with the Arena.

From Piazza Bra you can arrive at our office on foot (3 minutes): pass under the arch of the gateway with the big clock (Portoni della Bra) and walk through Corso Porta Nuova for approximately 100

https://veronasegwaytours.com/

7 RickeyLearf RickeyLearf | Email | Web | 29. july 2017 at 20:02 | React

Хотите узнать подробнее, заканчивается загранпаспорт тайланд http://thailandi.info/kurorti-taya/kurorty-thailanda.html - Click here!

экскурсии в паттайе стоимость 2017
экскурсии для детей в паттайе
какие посетить экскурсии в паттайе
прайс цен на экскурсии в паттайе в 2017 году
цены на экскурсии в паттайе у местных торговцев

8 Antoshkarom Antoshkarom | Email | Web | 2. august 2017 at 17:38 | React

how do you do?..

Best resume and cover letters templates.

https://www.etsy.com/shop/ResumeX - Download resume templates in Words' doc-file with high print quality and ready-made forms, prepare a professional cv and win your dream job.

These resume templates created by professionals who realize what hiring managers look for.

How to start?

STEP 1: Idea. Start by putting together the content of your cv. Bring into focus work experience, summary of achievements, keywords and any other significant information that makes a powerful resume. http://www.rawresume.com/ - “How to Write a Great CV”  will take you through the whole process step by step.

STEP 2: Format chronological, functional or combination. Make sure you present your career in the layout that highlights your experience, knowledge, and skills the best thinkable way. See  https://www.jmu.edu/cap/students/jobintern/resumes/format.shtml - “Choosing a Format” Guide by James Madison University  to decide which format is the best for you.

STEP 3: Appearance.  https://www.etsy.com/shop/ResumeX -  Find the most qualified template to ‘dress up’ your content. This page has different templates to choose from.

Good bye!

9 Carolynhok Carolynhok | Email | 4. august 2017 at 21:16 | React

Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil":
captcha breaking of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another size-types of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck ;)

XRumer201708

10 Carolynhok Carolynhok | Email | 5. august 2017 at 2:31 | React

Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captcha recognition of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another types of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? You can find a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
See you later ;)

XRumer201708

11 Carolynhok Carolynhok | Email | 6. august 2017 at 15:55 | React

Absolutely NEW update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil":
captcha recognition of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? There are a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck!

XRumer201708

12 Dol33larVop Dol33larVop | Email | 12. august 2017 at 19:23 | React

<b>Добро пожаловать на наш сайт</b>
<b>V.I.P. Услуги
OpenVPN
DoubleVPN Service
Proxy/Socks Service</b>
<a href=http://0.00000007.ru/2#6k13A6r0nf>
<img>http://0.00000007.ru/3#MScMXN852g</img>
</a>
------------------------
Всегда большое количество socks и proxy серверов online
на сегодняшний день: 33557 IP в 198 странах
<b>Очень высокая анонимность - мы гарантируем, что наши прокси сервера абсолютно анонимны</b>
(тоесть не ведут логов и не модифицируют http заголовки)</b>

Шифрация траффика до сокс сервера, собственные технологии туннелирования траффика!
Сверхнадёжная защита IP и всех соединений без использования VPN
Возможность защищённого соединения с сокс серверами включена на всех тарифах! Сокрыть или поменять ваш IP можно 2-я кликами мышки.

<b>Совместимо с Windows 2k/2k3/XP/Vista/Seven/Win8
Совместимо с MacOS, Linux, BSD (100% работоспособность через WINE)
Совместимо с любыми виртуальными машинами</b>

Безусловно САМЫЕ дешевые расценки на безлимитный доступ при самом высоком качестве
Наше правило - больше приобретаешь - меньше платишь
Возможность выбора наиболее подходящего анонимного прокси сервера - фильтрация по маске
-IP Hostname Language Uptime Country City Region-
Неизрасходованные прокси не сгорают при окончании срока действия аккуанта.
ICQ бот на абсолютно всех тарифных планах!
<b>Высококлассная техподдержка</b>
Автоматическая оплата средствами популярных платёжных систем WebMoney , PerfectMoney и BITCOIN
Полностью Анонимный VPN Сервис
Доступ по защищённому https протоколу
<b>Всё что надо для получения доступа это зарегистрироваться и произвести оплату!</b>

<a href=http://0.00000007.ru/2#pR2k68xFs4>Vip proxy</a>
__________
блокировка вк +на виндовс
цензор +нет +в обход блокировки
proxy ipv4 купить
блокировка вк +на телефоне

13 Avito777Wah Avito777Wah | Email | 15. august 2017 at 20:06 | React

<b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Телеграмм @a1garant</b>

<b>Мое почтение, дорогие друзья!</b>

Рады будем предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно  на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

<b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>
Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!
Гарантия:

<b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим... <b>А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ...</b>

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!

<b>канал Телеграмм  @t.me/avito50 </b>
________

авито ру
авито сызрань вещи пакетом
пакеты размещения объявлений +на авито
авито бесплатно нижний новгород
авито авто область

14 Georgewoult Georgewoult | Email | Web | 23. august 2017 at 22:47 | React

<a href=http://cyril-leytsihovich.ml/>герой млм, сетевой маркетинг fb2</a>

15 DorogiKRDOr DorogiKRDOr | Email | 24. august 2017 at 15:07 | React

<a href=http://rrr.regiongsm.ru/33>
<img>http://rrr.regiongsm.ru/32 </img>
</a>
Благоустройство и асфальтрование в Краснодаре и г.Сочи. Решение любого вопроса по асфальтированию в Краснодарском крае. Под КЛЮЧ

Подробнее... Благоустройство-Краснодар.РФ   ... 8(861)24-123-45
___________________________
благоустройство г.жигулевск
благоустройство территории в иркутске
благоустройство территории информация
благоустройство участков выборг
благоустройство компании москвы

16 Mariapa Mariapa | Email | Web | 29. august 2017 at 4:22 | React

Мечтаете как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь? Добиться новых ощущений позволят эротические товары

Один из самых востребованных методов достичь ярких ощущений – <a href="https://afroditalove.ru/category/vibromassazher-vibrator/">купить вибратор</a>. С его помощью достаточно проcто добиться стимуляции эрогенных зон и точек на теле. Только не пользуйтесь им в одиночестве, доверьтесь своей второй половине. Это укрепит вашу связь и поможет стать более раскованными и открытыми друг с другом.</p>
Также среди игрушек для взрослых распространены наручники, эрекционные кольца, различные стимуляторы и смазки. Начните с чего-нибудь одного, не бойтесь попробовать разные варианты, и вы непременно найдете то, что придется по вкусу вам и партнеру.</p>
Стоит заметить: <a href="https://afroditalove.ru/category/prezervativy/">купить презервативы</a>, вагинальные шарики, фаллоиммитаторы, вакуумные помпы, и прочие игрушки для взрослых вы можете в интернет-магазине «Афродита» (afroditalove.ru).</p>

17 FvbOffem FvbOffem | Email | Web | 23. september 2017 at 0:59 | React

brand cialis buy online
<a href="http://cialisovnas.com/">cialis generic</a>
female cialis
<a href=http://cialisovnas.com/>buy cialis</a> ’

18 Fvvsroulky Fvvsroulky | Email | Web | 23. september 2017 at 2:39 | React

is cialis over the counter
<a href="http://cialisoanzb.com/">generic cialis</a>
cialis pro
<a href="http://cialisoanzb.com/">cheap cialis</a> ’

19 Scrbintown Scrbintown | Email | Web | 23. september 2017 at 10:01 | React

cialis for sale online
<a href="http://cialisofkl.com/">cialis</a>
cialis soft tabs online pharmacy
<a href=http://cialisofkl.com/>cialis online</a> ’

20 Fsvroulky Fsvroulky | Email | Web | 24. september 2017 at 18:53 | React

cialis pills uk
<a href="http://retcialis.com/">cialis online</a>
5 mg cialis
<a href="http://retcialis.com/">cialis online</a> ’

21 VqvqGrees VqvqGrees | Email | Web | 24. september 2017 at 19:38 | React

purchase cialis professional
<a href="http://gawcialis.com/">cialis online</a>
cialis online generic
<a href=http://gawcialis.com/>cialis online</a> ’

22 LdvOwneft LdvOwneft | Email | Web | 25. september 2017 at 3:01 | React

herbal viagra reviews
<a href="http://fuyviagraf.com/">generic viagra</a>
viagra 100mg
<a href=http://fuyviagraf.com/>viagra online</a> ’

23 Lewfharona Lewfharona | Email | Web | 25. september 2017 at 19:44 | React

viagra pills for sale
<a href="https://viagrawasdc.com/">cheap viagra</a>
viagra and women
<a href="https://viagrawasdc.com/">generic viagra</a> ’

24 BhnjOrilkY BhnjOrilkY | Email | Web | 25. september 2017 at 20:21 | React

taking viagra
<a href="http://viagracekan.com/">generic viagra</a>
viagra online without prescription
<a href=http://viagracekan.com/>buy viagra</a> ’

25 AzsvOwneft AzsvOwneft | Email | Web | 26. september 2017 at 3:57 | React

cheap viagra uk
<a href="http://viagraonszb.com/">cheap viagra</a>
viagra overnight delivery
<a href=http://viagraonszb.com/>generic viagra</a> ’

26 Drvpbwewema Drvpbwewema | Email | Web | 26. september 2017 at 23:44 | React

herbal alternative viagra - http://viagraonszb.com/
brand name viagra on line <a href="http://viagraonszb.com/">cheap viagra</a> ’

27 Avito321Den Avito321Den | Email | 28. september 2017 at 20:09 | React

<b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Телеграмм @a1garant</b>

<b>Мое почтение, дорогие друзья!</b>

Будем рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо  конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно  на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

<b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>
Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

<b>Гарантия: </b>

<b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

<b>Заливы на балансы Авито</b>
________

дом на финском заливе купить на авито
авито номер телефона привязан к аккаунту
деньги авито перевели с карты
деньги в долг на авито в краснодаре
авито кошелёк заработать

28 Lmazgaunda Lmazgaunda | Email | Web | 28. september 2017 at 20:52 | React

bad credit absolutely no faxing payday loan
<a href="https://paydayrvyaf.com/">online payday loans</a>
easy loans no credit check
<a href=https://paydayrvyaf.com/>pay day loan</a> ’

29 Fvthsabange Fvthsabange | Email | Web | 28. september 2017 at 23:32 | React

bad credit absolutely no faxing payday loan
<a href="https://cashrvyn.com/">cash advance</a>
bad credit cash fast payday loan loans
<a href="https://cashrvyn.com/">payday loan</a> ’

30 IkmeFidamn IkmeFidamn | Email | Web | 28. september 2017 at 23:43 | React

cash advance loans online
<a href="https://paydayrvjlo.com/">online payday loan</a>
cash loans payday loans
<a href=https://paydayrvjlo.com/>payday loan</a> ’

31 Pameoffeni Pameoffeni | Email | Web | 29. september 2017 at 1:01 | React

small payday loans
<a href="https://installmentsvfacr.com/">quick installment loans</a>
payday advance
<a href=https://installmentsvfacr.com/>installment payday loans</a> ’

32 Fvrcgaunda Fvrcgaunda | Email | Web | 30. september 2017 at 17:00 | React

quick loans
<a href="https://cashadvanceamericasev.org">cash advance online</a>
2nd payday loan
<a href=https://cashadvanceamericasev.org>payday loans online same day</a> ’

33 Febbabange Febbabange | Email | Web | 30. september 2017 at 19:40 | React

online payday loans
<a href="https://paydaykmae.com">payday loan</a>
no fax payday loan today
<a href="https://paydaykmae.com">cash advance loans</a> ’

34 Lvvoddeerie Lvvoddeerie | Email | Web | 2. october 2017 at 5:17 | React

cheap viagra generic - http://viagrapfhze.com/
what is viagra <a href=http://viagrapfhze.com/>cheap viagra</a> ’

35 Muntrarona Muntrarona | Email | Web | 3. october 2017 at 22:45 | React

canada viagra generic
<a href="http://sexviagen.com/">online viagra</a>
viagra generic india
<a href="http://sexviagen.com/">online viagra</a> ’

36 FwjjFidamn FwjjFidamn | Email | Web | 3. october 2017 at 22:45 | React

quick personal loans bad credit
<a href="https://paydayllae.com/">pay day loan</a>
az payday loan laws
<a href=https://paydayllae.com/>3 month payday loans</a> ’

37 Debxwewema Debxwewema | Email | Web | 5. october 2017 at 6:33 | React

viagra 100mg pills - http://sexviagen.com/
online viagra <a href="http://sexviagen.com/">viagra online</a> ’

38 Vbwgxbrekly Vbwgxbrekly | Email | Web | 5. october 2017 at 6:33 | React

bank account - https://paydayllae.com/
apply credit card bad credit <a href=https://paydayllae.com/>online payday loans</a> ’

39 Dol77larVaw Dol77larVaw | Email | 15. october 2017 at 20:11 | React

Были заплачены деньги 6000 за покупку базы данных и просто швырнул. с другого аккаунта к нему обратились, уже специально на 100р была сделка на выборку и тоже швырнул.

непорядочный гандон. кинет 100р%

Телеграм  @japoshka кидальная дешевка

40 Avito321Den Avito321Den | Email | 21. october 2017 at 13:23 | React

<b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Телеграмм @a1garant</b>

<b>Приветствую вас, дорогие друзья!</b>

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно  на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

<b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>
Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

<b>Гарантия: </b>

<b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

<b>Заливы на балансы Авито</b>
________

авито работа в москве за деньги выгул собак
как изменить аккаунт на авито на частное лицо
купить аккаунт avito компания
а авито деньги за объявление с
как отвязать номер телефона на авито от чужого аккаунта

41 CharlesClieF CharlesClieF | Email | Web | 23. october 2017 at 14:09 | React

Thesis Writing Service - EssayErudite.com

If you look for a trustworthy <a href=https://essayerudite.com/thesis-writing-service/>thesis writing service</a> and want to benefit from a higher grade, your editors, proofreaders, and instructors are here to lend you a hand.
Some students afraid of hiring professional writers due to ethical issues. As a result, they fail the course due to various reasons not able to defend their degree.
You should note that there is nothing wrong with opting for a <a href="https://essayerudite.com/thesis-writing-service/" />thesis writing service</a>. EssayErudite is certainly the best place for that.

Thesis Writing Service https://essayerudite.com/thesis-writing-service/

42 Ldbgimmits Ldbgimmits | Email | Web | 31. october 2017 at 23:08 | React

debt free - https://cashcevth.com
small business loans <a href=https://cashcevth.com>online payday loans direct lenders</a> ’

43 Samuelfeede Samuelfeede | Email | Web | 9. november 2017 at 18:28 | React
44 Lssdvdflomma Lssdvdflomma | Email | Web | 7. december 2017 at 21:22 | React

buy viagra in canada
http://canadiannowv.com/
viagra pills for sale
<a href=http://canadiannowv.com/>viagra samples</a>

45 MunlbsThoste MunlbsThoste | Email | Web | 21. december 2017 at 17:16 | React

small business loan bad credit https://1paydayloansonline.com/
payday loans bad credit <a href="https://1paydayloansonline.com/">bad credit loans</a>

46 Jthasvgaunda Jthasvgaunda | Email | Web | 24. december 2017 at 18:30 | React

get out debt
<a href="https://installmentloannbbm.com/">payday cash loan</a>
cash credit card
<a href=https://installmentloannbbm.com/>online payday loans direct lenders</a>

47 Dbsdbabange Dbsdbabange | Email | Web | 24. december 2017 at 21:20 | React

pay day loan affiliate
<a href="https://paydayloansxxe.com/">cash advance loans</a>
online loans no credit check instant approval
<a href="https://paydayloansxxe.com/">payday loans</a>

48 Dsbgbabange Dsbgbabange | Email | Web | 29. december 2017 at 9:01 | React

no fax payday loans direct lenders
<a href="https://bestbtpaydayloans.org/">online payday loans</a>
bad credit payday loans uk
<a href="https://bestbtpaydayloans.org/">fast payday loans</a>

49 Dnbcabange Dnbcabange | Email | Web | 1. january 2018 at 20:09 | React

bc payday loan
<a href="https://paydaynnoo.org/">payday loans online</a>
loan payment calculator
<a href="https://paydaynnoo.org/">instant payday loans</a>

50 Jmfvgaunda Jmfvgaunda | Email | Web | 2. january 2018 at 2:48 | React

1500 payday loans
<a href="https://paydayaazt.org/">online payday loans no credit check</a>
loans bad credit
<a href=https://paydayaazt.org/>bad credit payday loans</a>

51 Jnxvgaunda Jnxvgaunda | Email | Web | 3. january 2018 at 14:35 | React

same day payday loans online
<a href="https://personalnaeloan.com/">pay day loan</a>
cash today
<a href=https://personalnaeloan.com/>payday loans online same day</a>

52 Dbsabange Dbsabange | Email | Web | 9. january 2018 at 13:22 | React

checkn
<a href="https://payday-loans.us.org/">personal loans</a>
applying for a payday loan
<a href="https://payday-loans.us.org/">cash advances</a>

53 Zmsbruivy Zmsbruivy | Email | Web | 9. january 2018 at 21:10 | React

best payday loan companies
<a href="https://paydayloans-online.us.com/">cash advance definition</a>
open bank account
<a href=https://paydayloans-online.us.com/>online payday loans direct lenders</a>

54 Mndonept Mndonept | Email | Web | 11. january 2018 at 11:49 | React

viagra generic india
<a href="http://viagrapfhze.com/">buy generic viagra</a>
buying viagra in uk
<a href="http://viagrapfhze.com/">free viagra samples</a> ’

55 Mdvxonept Mdvxonept | Email | Web | 12. january 2018 at 15:41 | React

viagra alternative
<a href="http://viagracnar.com/">viagra dosage</a>
viagra generic brand
<a href="http://viagracnar.com/">canada viagra</a> ’

56 Fwenroulky Fwenroulky | Email | Web | 14. january 2018 at 22:27 | React

10 mg cialis
<a href="http://retcialis.com/"></a>
generic cialis capsules
<a href="http://retcialis.com/">cialis daily</a> ’

57 Lssdvdflomma Lssdvdflomma | Email | Web | 24. january 2018 at 1:59 | React

best price viagra name brand online
http://viasergeneric.com/
viagra buy
<a href=http://viasergeneric.com/>cheap viagra</a> OK’

58 obtasa obtasa | Email | Web | 3. february 2018 at 11:46 | React

vя тоже так хочу научиться

---
Браво, какой отличный ответ. fifa 15 моды скачать торрент, скачать fifa 15 на виндовс или <a href=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/>скачать fifa 15 с яндекс диска</a> fifa 15 mod скачать торрент

59 BtiKRD23En BtiKRD23En | Email | 4. february 2018 at 2:44 | React

Кадастровые работы и технические планы в Краснодаре и г. Славянск-на-Кубани.
Решение любого вопроса по Краевому БТИ. Качественно.
--------------------------------
<a href=https://goo.gl/B8eSZm#dGyd6hzzM3>бти леваневского 16 краснодар телефон</a>
<a href=https://goo.gl/B8eSZm#Yhkdyd18QU>проспект чекистов бти краснодар</a>

60 Vrccoibly Vrccoibly | Email | Web | 5. february 2018 at 12:48 | React

OK’
<a href="http://viasergeneric.com/">viagra sale</a>
viagra oral
<a href=http://viasergeneric.com/>cheap viagra online</a>

61 Larryamorm Larryamorm | Email | Web | 7. february 2018 at 19:14 | React

http://luatsutrieudung.com/component/k2/itemlist/user/395140  смотреть порно сериал в качестве   сериал ужасов смотреть онлайн бесплатно в качестве  http://ooomedstom.ru/component/k2/itemlist/user/15893

62 LdfSmize LdfSmize | Email | Web | 9. february 2018 at 6:23 | React

Hello! All!  <a href="http://genericviaser.com/">buy viagra</a> viagra dosages <a href=http://genericviaser.com/>buy viagra</a> ok’

63 GbbVurgy GbbVurgy | Email | Web | 12. february 2018 at 0:23 | React

OK’
<a href="https://writingpaperwritethesis.org/">write my paper for cheap</a>
who can write me a book review for a class
https://writingpaperwritethesis.org/ - writing thesis paper

64 Larryamorm Larryamorm | Email | Web | 13. february 2018 at 22:16 | React

http://www.santorini.odessa.ua/component/k2/itemlist/user/352099  смотреть мультфильм онлайн дивергент 3 за стеной   обзор игры фильм  http://sueno-travel.com/component/k2/itemlist/user/1235

65 Fbjalige Fbjalige | Email | Web | 14. february 2018 at 22:47 | React

Hello! All! <a href="https://writeresearchpaper.us.com/">dissertation papers</a> <a href=https://writeresearchpaper.us.com/>dissertation papers</a> ok’

66 Bdcwhord Bdcwhord | Email | Web | 16. february 2018 at 1:16 | React

https://writingbusinessplan.us.com/
professional custom paper writing
<a href="https://writingbusinessplan.us.com/">writing business plans</a>
OK’

67 Dvsbycle Dvsbycle | Email | Web | 27. february 2018 at 23:29 | React

buy viagra online
<a href=http://cheaperectilepills.com/>cheap erectile pills</a>
cheap herbal viagra
<a href="http://cheaperectilepills.com/">otc erectile pills</a> OK’

68 dafaVak dafaVak | Email | Web | 28. february 2018 at 3:53 | React

is viagra safe for 16 year olds
<a href=http://viagrabs.com>buying viagra</a>
when best to take viagra
<a href="http://viagrabs.com">viagra online</a>
where can i get viagra without prescription

69 Fvvbycle Fvvbycle | Email | Web | 3. march 2018 at 2:32 | React

viagra online stores
<a href=http://buyerectionpills.com/>buy viagra</a>
herbal viagra
<a href="http://buyerectionpills.com/">erectile pills online</a> OK’

70 JosephFourb JosephFourb | Email | Web | 14. march 2018 at 1:35 | React

Valuable information. Regards!

cialis working time <a href="http://cialisfidel.com/">generic cialis</a> klonopin and cialis together <a href=http://cialisfidel.com/>buy cialis online</a>

71 GntDetty GntDetty | Email | Web | 17. march 2018 at 14:03 | React

<a href="http://prinivilbuyusa.com/">cialis pills</a>
prinivil 20 mg
<a href=http://prinivilbuyusa.com/>buy cialis</a> OK’

72 Lmmwewema Lmmwewema | Email | Web | 19. march 2018 at 16:58 | React

viagra coupons
<a href="http://genericvlagra.com/">generic viagra</a>
brand name viagra online sales
<a href="http://genericvlagra.com/">viagra price</a> OK’

73 JjjKnida JjjKnida | Email | Web | 25. march 2018 at 23:44 | React

fast payday loan <a href="https://fastcash.us.com/"> application cash fast loan</a>
irs debt relief <a href=https://fastcash.us.com/> 500 fast cash payday loan</a>
OK’

74 Hnbbycle Hnbbycle | Email | Web | 29. march 2018 at 2:39 | React

buy now viagra
<a href=http://vigraviagra.com/>generic viagra</a>
erectile dysfunction viagra
<a href="http://vigraviagra.com/">viagra online</a> OK’

75 BrdKnida BrdKnida | Email | Web | 31. march 2018 at 19:52 | React

It also includes tests of your muscle reflexes, your co-ordination and your sensation. alternatives to viagra <a href="https://nadinekube.com/">buy viagra</a> viagra online sales <a href=https://nadinekube.com/>viagra generic</a>  HSV-2 can be transmitted from skin in the genital or anal area that looks normal. OK’

76 Gbcbycle Gbcbycle | Email | Web | 1. april 2018 at 3:20 | React

buy viagra overnight
<a href=http://vigraviagra.com/>viagra</a>
viagra wholesale
<a href="http://vigraviagra.com/">viagra online</a> OK’

77 Michaelpex Michaelpex | Email | Web | 4. april 2018 at 13:39 | React

canada pharmacy online reviews
<a href=http://interlandchemie.com/>canada pharmacy</a>
drugstore online
<a href="http://nicktambone.com/">canadian pharmacies that ship to us</a>

78 bakkaVak bakkaVak | Email | Web | 9. april 2018 at 4:56 | React

do viagra have any side effects
<a href=http://viagrabs.com>womens viagra</a>
viagra use in bodybuilding
<a href="http://www.viagrabs.com">this website</a>
where i can buy viagra in london

79 bdcalige bdcalige | Email | Web | 14. april 2018 at 18:12 | React

viagra online stores <a href="http://junkmarketstyleevents.com/#">viagra samples free</a> cheapest viagra online <a href=http://junkmarketstyleevents.com/#>brand viagra</a> OK’

80 bgfshomy bgfshomy | Email | Web | 15. april 2018 at 5:46 | React

buy generic viagra online <a href="http://loviagraosn.com/#">viagra without prescription</a> viagra online canadian pharmacy <a href=http://loviagraosn.com/#>buy viagra</a> OK’

81 dczshomy dczshomy | Email | Web | 16. april 2018 at 20:49 | React

get viagra <a href="http://menedkkr.com/#">buy viagra online at</a> cheapest brand viagra <a href=http://menedkkr.com/#>viagra for sale</a>

82 bsfshomy bsfshomy | Email | Web | 18. april 2018 at 4:14 | React

viagra samples <a href="http://fviagrajjj.com/#">buy generic viagra</a> viagra uk <a href=http://fviagrajjj.com/#>how to use viagra</a>

83 btdUncek btdUncek | Email | Web | 25. april 2018 at 21:29 | React

buy female viagra <a href="http://officialsaintsnflproshop.com/#">viagra</a> viagra over the counter generic viagra

84 bhrbycle bhrbycle | Email | Web | 2. may 2018 at 22:48 | React

viagra brands <a href="http://viagraazmhj.com/#">viagra</a> female viagra does it work <a href=http://viagraazmhj.com/#>buy viagra</a>

85 ndgsuits ndgsuits | Email | Web | 6. may 2018 at 4:34 | React

buy viagra new york <a href="http://viagapharmaked.com/#">free viagra samples</a> buy generic viagra online <a href=http://viagapharmaked.com/#>buy viagra</a>

86 vsfBuiply vsfBuiply | Email | Web | 7. may 2018 at 22:45 | React

buy viagra <a href="http://fviagrajjj.com/#">viagra online</a> buying viagra in canada <a href="http://fviagrajjj.com/#">buying viagra online</a>

87 brtreutt brtreutt | Email | Web | 18. may 2018 at 2:28 | React

auto loans <a href="https://applycheckloan.com/">online loan</a> american online marketing payday loan <a href=https://applycheckloan.com/>personal loan rates</a>

88 GeraldCooma GeraldCooma | Email | Web | Tuesday at 17:45 | React

u http://viagraivo.com buy generic viagra
any substitute for viagra
<a href=http://viagraivo.com>viagra generic paypal</a> how long is viagra good after expiration date

89 becspulk becspulk | Email | Web | Wednesday at 14:50 | React

viagra purchase <a href="https://holidayrentallorgues.com/#">online viagra</a> natural alternatives to viagra <a href="https://holidayrentallorgues.com/#">viagra buy</a>

New comment

Log in
  Don't you have your own web yet? Create it for free on Blog.cz.
 

Actual articles

Advertisement